Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Маршрут на зиму

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
А я к апрелю наверно уже улечу с Боракая)) Если хочешь занятья дайвингом там, могу советооаать(там инстоом брат моего мужа работает).
0
18.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Не, мы любим серфинг и сноркеллинг, дайвинг как-то мимо, но спасибо).
0
18.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
А я пока вообще на море не была ни разу)))) Так, что на месте определюсь какой вид отдыха мне больше нравится.
0
18.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Обалдеть! С одной стороны везука - столько впечатлений ждет! К тому же океан это круче, чем море))Удачи!
0
18.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
да, в каком-то смысле мне повезло...)))
0
18.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а мы в манилу думаем в декабре, а куда оттуда пока не решила

0
18.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
там в это время не особо сезон
0
18.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да, я читала, но по другому у нас маршрут расклевиается. мы сначала в китай
0
18.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну значит так) Посмотрите что бывает не в сезон - тоже опыт.
0
18.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а Бебика ты собой берешь?
0
20.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Конечно))) Она - главная причина наших путешествий!image
0
20.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я почитала о тебе, мне очень понравилось, наверное вопрос мой был глуп))) просто некоторые люди ставят кучу преград перед собой, я бы тоже очень хотела отправится в путешествие с малышом, но пока только работа нет времени)
0
20.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Значит сейчас вам это не нужно). Все в свое время.
0
20.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Самара
Отель уже забронировали?
0
18.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Это совсем не важно. Первую неделю можно пожить где угодно в любом гесте.
0
18.07.2011
Разговорчики Ура!

Похожие записи