Nata Москва А у нас праздник. ДР Короля и регата! Поедем тусить сегодня ночью! (Тока бы не свалиться спать в 23-00 как это обычно бывает..) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Про любоф 5-ти звездки и их радости Похожие записи Я король, а ты.. Спящие королевы 2 Спасение королей. Фобии короля ужасов Спящие короли Вот такой праздник ((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027