Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Казалось бы

Мама троих (24 года, 18 лет, 18 лет) Химки

Я давно уже не верю в наше "демократическое" общество!  Но не считаю верным полное бездействие и эгоизм к которому Вы призываете!  Есть многое, что можно сделать лучше.И многие,кому можно помочь (не из узкого списка лично дорогих). Не стоит тратить свои силы меняя то,что изменить ОЧЕНЬ сложно. А может просто попробывать поменять к лучшему,то что изменить мы в силах?!

0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ради бога, кто-то наверняка должен ложиться на амбразуры. Точно не я и не моя семья, вообще весь этот патриотизм - развод для тупиц. Всегда можно найти место, где сухо и тепло и неплохо кормят и гори оно все огнем.

0
08.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 18 лет) Химки

Что же Вас так напугало?))  и я не про амбразуру...можно просто стать более учасливыми и не безразличными,тогда есть шанс,что всё немного лучше станет.И не при чем тут политика ВООБЩЕ! И ещё бывают ситуации,когда в одиночку не справиться....

0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Вы не поняли смысл поста. Перечитайте.

0
08.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 18 лет) Химки

Я поняла смысл. Просто эта фраза  "О себе нужно думать, друзья. К черту всех, кто вам не дорог лично." как-то режет слух)) И не очень мне такая позиция понятна

0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ваше право. Мне не режет.

0
08.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 18 лет) Химки

Не вижу смысла продолжать дискуссия,ну если только  потроллить ради забавы )))  Хотя... если человеку заранее безразлично мнение собеседника и ради забавы не охото. Удачи Вам!

0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Тролль остался без еды)).

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Очень трудно не обсуждать, когда это так близко. Ведь и ты написала этот пост, хотя тебе-то, казалось бы, до Москвы точно далеко. А мне вот лично сейчас страшно, страшно за свою семью и ребенка. Радоваться тому, что есть, ну никак не получается((( и уехать - тоже.

С последними двумя абзацами согласна. С ужасом читаю беременных, которые собрались идти на митинг. По мне так - в любой стране, с любой властью, лишь бы ребенок, муж, семья - рядом и живы-здоровы.

0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Так а чего страшного...сейчас власть переделят и все...деньги обвалят, а потом все будет как раньше, нужно просто отсидеться и переждать)).

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

я боюсь озлобленного быдла, когда оно собирается в стадо. передел власти всегда влечет за собой жертвы, вседозволенность, хаос...

сидим дома, в Москву я сейчас ни ногой.

0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Отличный план!)

0
09.12.2011
Мама мальчика (15 лет)

«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот» Марк Туллий Цицерон


этот девиз на бб у меня уже год стоит...

0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Черт побери, Цицерон был прав!

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

вопрос на самом деле спорный. конечно, тупо не нужно "кидаться на амбразуру", на самом деле о детях нужно подумать, но и совсем наплевать тоже не выход. мне ни тот ни другой вариант не нравится, но среднего я еще для себя не нашла :)

0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Удачи в поисках.

0
08.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск

Господи неужели ещё кто-то на митинги собрался. По мне так лучше дома посидеть, супчики поварить да с ребёнком поиграть.)))))

0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот-вот.

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да ладно, а я наоборот чего-то ни одного политического поста не видела... Порадовалась, что бб эта революция не коснулась... Не вижу... И хорошо! :)
0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Вам повезло.

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

лучше дома сидеть и под одеялом прятаться.....так то точно будущее наших детей будет светлым и чистым

0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Так точно ребенок будет живой, здоровый и с одеялом))

Будущее наших детей будет таким, каким его создадут они сами. Надеяться сделать из страны дураков чудесное, светлое царство по меньшей мере -наивно, очень.

0
08.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Провокаторша))))

0
08.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
+1
0
08.12.2011
Развлекаюсь) Потравить душу

Похожие записи