мамочки должны обсуждать кроватки, коляски и прочее...но нет и тут выборы. Мне просто интересно - есть такие, кто думает, что вся эта шумиха "случилась", а не "создана"???
Тупицы....ну честное слово, ну пора перестать верить в Деда Мороза уже и иже с ним (выборы, политику, президентов, государство). Есть ли смысл менять мир вокруг себя, может проще переместиться? Или радоваться уж тому, что есть!.
Страна непуганых идиотов. И ведь пойдут...на митинги, под танки, куда там еще их соберут и отведут. А дети останутся в детдомах, без родителей, которые погибли "за правое дело"))))
О себе нужно думать, друзья. К черту всех, кто вам не дорог лично.