Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Казалось бы

Мама троих (24 года, 18 лет, 18 лет) Химки
Я давно уже не верю в наше "демократическое" общество!  Но не считаю верным полное бездействие и эгоизм к которому Вы призываете!  Есть многое, что можно сделать лучше.И многие,кому можно помочь (не из узкого списка лично дорогих). Не стоит тратить свои силы меняя то,что изменить ОЧЕНЬ сложно. А может просто попробывать поменять к лучшему,то что изменить мы в силах?!
0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ради бога, кто-то наверняка должен ложиться на амбразуры. Точно не я и не моя семья, вообще весь этот патриотизм - развод для тупиц. Всегда можно найти место, где сухо и тепло и неплохо кормят и гори оно все огнем.
0
08.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 18 лет) Химки
Что же Вас так напугало?))  и я не про амбразуру...можно просто стать более учасливыми и не безразличными,тогда есть шанс,что всё немного лучше станет.И не при чем тут политика ВООБЩЕ! И ещё бывают ситуации,когда в одиночку не справиться....
0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Вы не поняли смысл поста. Перечитайте.
0
08.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 18 лет) Химки
Я поняла смысл. Просто эта фраза  "О себе нужно думать, друзья. К черту всех, кто вам не дорог лично." как-то режет слух)) И не очень мне такая позиция понятна
0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ваше право. Мне не режет.
0
08.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 18 лет) Химки
Не вижу смысла продолжать дискуссия,ну если только  потроллить ради забавы )))  Хотя... если человеку заранее безразлично мнение собеседника и ради забавы не охото. Удачи Вам!
0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Тролль остался без еды)).
0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Очень трудно не обсуждать, когда это так близко. Ведь и ты написала этот пост, хотя тебе-то, казалось бы, до Москвы точно далеко. А мне вот лично сейчас страшно, страшно за свою семью и ребенка. Радоваться тому, что есть, ну никак не получается((( и уехать - тоже. С последними двумя абзацами согласна. С ужасом читаю беременных, которые собрались идти на митинг. По мне так - в любой стране, с любой властью, лишь бы ребенок, муж, семья - рядом и живы-здоровы.
0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Так а чего страшного...сейчас власть переделят и все...деньги обвалят, а потом все будет как раньше, нужно просто отсидеться и переждать)).
0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
я боюсь озлобленного быдла, когда оно собирается в стадо. передел власти всегда влечет за собой жертвы, вседозволенность, хаос... сидим дома, в Москву я сейчас ни ногой.
0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Отличный план!)
0
09.12.2011
Мама мальчика (15 лет)
«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот» Марк Туллий Цицерон этот девиз на бб у меня уже год стоит...
0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Черт побери, Цицерон был прав!
0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
вопрос на самом деле спорный. конечно, тупо не нужно "кидаться на амбразуру", на самом деле о детях нужно подумать, но и совсем наплевать тоже не выход. мне ни тот ни другой вариант не нравится, но среднего я еще для себя не нашла :)
0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Удачи в поисках.
0
08.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск
Господи неужели ещё кто-то на митинги собрался. По мне так лучше дома посидеть, супчики поварить да с ребёнком поиграть.)))))
0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот-вот.
0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да ладно, а я наоборот чего-то ни одного политического поста не видела... Порадовалась, что бб эта революция не коснулась... Не вижу... И хорошо! :)
0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Вам повезло.
0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд
лучше дома сидеть и под одеялом прятаться.....так то точно будущее наших детей будет светлым и чистым
0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Так точно ребенок будет живой, здоровый и с одеялом)) Будущее наших детей будет таким, каким его создадут они сами. Надеяться сделать из страны дураков чудесное, светлое царство по меньшей мере -наивно, очень.
0
08.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Провокаторша))))
0
08.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
+1
0
08.12.2011
Развлекаюсь) Потравить душу

Похожие записи