Съездили небольшой толпой на новый пляж. Банг Тао. Чуть не доезжая аэропорта.Полное ощущение дежавю. Все, кто был в Анджуне (Гоа) сразу ощутили сходство. Те же кривенько сбитые деревянные и бамбуковые кафе прямо на пляже, практически на линии прибоя, тот же длинный, но не очень широкий пляж, магазинчики с сарафанами, правда вместо пальм, что-то типа сосен (не знаю точно породу). Отличный был день! Как будто 3 дня, а не 1). Утренние купания-ныряния, дневной сон, 1,5 часа на туке по пляжам, фотосессия (2 часа - это оказывается много, я устала), катание Златки на слонике, поедание арбузика, встреча заката в кафе на пляже, чудесная манго колада, дорога в темноте обратно...дома были в 20-00, а ощущение, что в 1 ночи. Успели даже перед сном досмотреть "Лицо со шрамом" и вот сейчас 4-30, а я что-то выспалась...