



А Финч молчит...как оно тебе?
Красотищеее!!! Счастливая семья, солнце, океан, пальмы! Это Пху? какой пляж, где искать такие живописные места?
я молчу потому что сгрызла себе от зависти локти до плеч и не нахожу в себе сил это великолепие комментировать.
волшебно. вы прекрасны.
Спасибо). А если не обращать внимание на то что тепло и море с пальмами и мы, то вообще фотки как? Конечно никакого треша не вышло, но может еще найдется что-то интересное (в выхи посмотрю).
хорошие фоты. и юбка у тебя классная! ой или это штанцы??