
Это она да...нежная и ласковая))называет меня "моя прелесть"))(не удивлюсь, если еще добавляет под нос ".. моя собственность").
0
23.05.2012
Ответить
Ну, даже если не добавляет, то точно в этом уверенна, впрочем, как и все любимые дети. :)
0
25.05.2012
Ответить