Вот на таком паруснике! Злата была в восторге, хоть и замерзла.
И погода была такая же. Окатывает водой с ног до головы, но очень классно. В процессе приходится перебираться то на один, то на другой борт и сидеть, свесив ноги вот на этих боковых жердочках. Это на Боракае еще было.