Недавно мы наткнулись на объявление в фейсбуке о том, что планируется потрясающая вечеринка на пляже. И подумали....а что-то давно мы не были на вечеринках с дочурой. Еще со времен пузожительства и open-airА Infected Mashrooms)). Изучили карту, выписали основные вехи пути на бумажку и, сев на байк, помчали на незнакомый пляж Ao-Yon. У меня с ориентацией на местности все так - я еду наугад и оказываюсь всегда в нужном месте. Так и в этот раз. Нашли-таки. Почти у самого мыса Панва. Все начиналось в 12 дня. Было 16-00.

Вобщем не сказать чтобы народ толкал друг друга локтями и бился в танце. Зато музыка была классная! Будет продолжение 23 декабря.