В принципе я даже воды не запасла и свечей, да и как-то ничто меня не беспокоит в связи с 21-м числом. Но....со вчерашнего дня нет воды дома....((( А еще 2 сна приснилось мне. Один про падающие с неба светящиеся шары и вертикальные облака, второй про пожар и побег из дома. Ну кто знает что там будет...но без воды неудобно, хотя если что в море можно опоплоснуться).
