Первый раз за 3 или даже 4 года у меня случился отпуск).По визовым правилам мне нужно было выехать из страны и я решила провести недельку в путешествии, оставив Злату с бабушкой. Прилетела в Куала-Лумпур, пробыла там 4 дня.

Учитывая тот факт, что в этом городе я уже 3-ий наверное раз, особенно нового ничего не увидела, но я первый раз была без дочки, так что прогулки по ночному городу и возможность отоспаться в номере - основные новинки этого сезона. Ах да, еще попала в пещеры Бату не днем, как обычно, а на закате, когда совершенно нет людей и обезьян (кстати).

Ну и просто нагулялась по городу




