1 год 2 месяца

ух какие вы уже большие!!! и уже с колясочкой, кукол катаете) молодцы!!! вот что значит девочка - с игрушками играет, а мы все технику осваиваем...а Настенька что-нибудь понятное говорит?
20.05.2010
Да, катает и еще типа укачивает кукол, хотя никто ее не учил. Говорим мы : мама, папа, на, дай, не (если наелась или не хочет есть) и в принципе все, не хочет больше ничего говорить
21.05.2010
а мы не хотим((( еще непонятно на своем языке разговариваем: баба, маба, бама, дядя, бум, куп, кап...
22.05.2010
Привет, хочу поделиться с вами классным сайтом) На 4 месяце случайно попала на сайт www.babyfoto.tk там мне предложили интересный сервис по определению фотки будущего ребёнка:) Ну ради интереса загрузила свою фотку и фотку мужа Максима, ну для получения результата понадобилось отправить смс(плата за услугу, точно не помню но около 20-30рублей) Вобщем вышло очень забавно) Но самое интересное, что когда родилась малышка, то была очень похожа, прямо как на фотке) Незнаю.. может случайность какая-то... попробуйте и вы.. потом скажете:)
20.05.2010
Спасибо, надо посмотреть. А если это второй, третий ребенок, то фотки будет выдавать одинаковые? Ведь родители одни и те же.
21.05.2010
Мои биоритмы Доброе утро!