боюсь.лишь бы малышик был здоров.ну и надеюсь пол мне скажут ну хоть предположат))
завтра на 1ый скриннинг
Удачи))) На мне 12 мая на скрининг, уже такое притяное волнение внутри))
Отменили изза праздников типо не успеют кровь взять.завтра иду))
Даже не знаю как написать- малыш развивается согласно сроку, поставили нам 13 недель — это очень хорошая новость, но вот само отношение узиста меня убило, на все мои вопросы она делала вид что не слышит меня, малыша тоже не показала, хотя я попросила. Еще и 2 часа сидела в очереди перед тем как зайти. Бесплатная медицина чтоб ее!
мне сердечко не включали(
Я если честно вышла на улицу и разревелась, муж звонит, а я плачу; он перепугался, но потом я взяла себя в руки и все рассказала. Он сказал, что в следующий раз пойдем платно и вдвоем) Больше не даст злым теткам его жену и малыша обижать
Ладно хоть дали бумажку с результатами узи на руки, я уже по инету все проверила, все значения)))если бы мне и эту бумажку не дали, я бы в кабинете прям разревелась наверно))
я успела конечно прочитать..... вроде все в норме... ничего отрицательного.... правда нашли снова тонус.... но это все мелочь........

