Войти
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

завтра на 1ый скриннинг

Elen
Савчик, 11 лет 7 месяцевРомчик, 1 год 9 месяцев Димитровград

Удачи))) На мне 12 мая на скрининг, уже такое притяное волнение внутри))

0
07.05.2014
Ирина
Эдвард, 21 год Нижний Новгород

ну как сходила ?

0
12.05.2014
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

Отменили изза праздников типо не успеют кровь взять.завтра иду))

0
12.05.2014
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

Тебе не сказаои пол?))

0
12.05.2014
Ирина
Эдвард, 21 год Нижний Новгород
рано еще :)
0
12.05.2014
Elen
Савчик, 11 лет 7 месяцевРомчик, 1 год 9 месяцев Димитровград

Даже не знаю как написать- малыш развивается согласно сроку, поставили нам 13 недель — это очень хорошая новость, но вот само отношение узиста меня убило, на все мои вопросы она делала вид что не слышит меня, малыша тоже не показала, хотя я попросила. Еще и 2 часа сидела в очереди перед тем как зайти. Бесплатная медицина чтоб ее!

0
12.05.2014
Ирина
Эдвард, 21 год Нижний Новгород
у нас тоже 13 недель ровно :))) по развитию все нормально..... мне особо тоже не показали.... очень долго слушала сердце, 160 ударов.....  и в конце изображение установила какое то непонятное... вот как папе то показывать :))) пол не определили... :)
0
12.05.2014
Elen
Савчик, 11 лет 7 месяцевРомчик, 1 год 9 месяцев Димитровград

мне сердечко не включали(

Я если честно вышла на улицу и разревелась, муж звонит, а я плачу; он перепугался, но потом я взяла себя в руки и все рассказала. Он сказал, что в следующий раз пойдем платно и вдвоем) Больше не даст злым теткам его жену и малыша обижать

Ладно хоть дали бумажку с результатами узи на руки, я уже по инету все проверила, все значения)))
0
12.05.2014
Ирина
Эдвард, 21 год Нижний Новгород

а у меня распечатку медсестра сразу забрала

0
12.05.2014
Elen
Савчик, 11 лет 7 месяцевРомчик, 1 год 9 месяцев Димитровград

если бы мне и эту бумажку не дали, я бы в кабинете прям разревелась наверно))

0
12.05.2014
Ирина
Эдвард, 21 год Нижний Новгород

я успела конечно прочитать..... вроде все в норме... ничего отрицательного.... правда нашли снова тонус.... но это все мелочь........

0
12.05.2014
Elen
Савчик, 11 лет 7 месяцевРомчик, 1 год 9 месяцев Димитровград

а ты сразу к врачу пошла с результатами?

0
12.05.2014
Ирина
Эдвард, 21 год Нижний Новгород

ага... они сказали сразу зайти... 

0
12.05.2014
Ритта
Ева, 31 год 4 месяцаРоман, 27 лет 9 месяцевМарк Адам, 18 лет 7 месяцевLeon Rafael, 13 лет 3 месяцаLuna Viktoria, 13 лет 3 месяца Дортмунд

Рано ещё пол предполагать)))) big_smiles_162.gif

0
06.05.2014
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва

Конечно все с ним хорошо denis09.gif
0
06.05.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

эх мне только на 19-е мая назначили(

0
07.05.2014
Ксения
Макар, 13 лет 9 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак
Все будет замечательно!! Будем надеяться на мальчика!!!!!
0
06.05.2014

Все будет хорошо! И малыш у тебя здоровый!!)

0
06.05.2014

Как такой скрининг?

0
07.05.2014
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мне тоже предположили пол)

0
07.05.2014
Юлия
Константин Павлович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Павловна, 11 лет 7 месяцев Тула

Удачи! Все будет хорошо!!!

0
06.05.2014
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

Мне тоже))) все конечно хорошо!

0
06.05.2014
... странная беременность

Похожие записи