дд девочки,я знаю что у нас у мам двойняшек тема растянутого пуза актуальна))))вопрос кто делал абдоминопластику каково оно?страшно ли какие результаты(удовлетворили ли)и сколько востонавливались.хочуделать после родов будет уже трое детей возьни с ними много(это я к тому можно ли физ нагрузка)а если с фотками до и после было бы просто супер)))))спасибо мои дорогие 