




Ариадна, какая ты красотка!!! Вот разве скажешь, что у таких стильных девчёнок могут быть дети? да ещё и двойняшки)))) а на аватарке твоей кажется, что глаза не карие, а голубые....)
Полин на аватарке в линзах я))носила в школьные годы))а детей я всегда хотела))очень люблю))спасибо дорогая)
Бархат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты просто шикарно выглядишь!!!! А глаза...!!! супер!
Тьфу на тебя)))))красивушка))))