недавно давала ббшечке совет по повода пихания всякой фигни в нос у ее ребенка как Манюня моя стала все пихать в нос причем не по одному предмету а подва.отрывает бумажку скатывает в кружочек и раз в нос седня три таких круголя вытащила из ноздри.думаю че она чихает?((((