Войти
Узловая

продам стульчик для кормления 1000р

Мама девочки (14 лет) Москва

Скажите, а насколько устойчивый стульчик (пол плитка...поэтому скользко) И нет ли фото в реале?

0
22.10.2012
Узловая

фото в реале в лс отправлю.устойчивый у нас тоже на каели стоит

0
23.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

сколько стоит и чье производство?

0
15.10.2012
Узловая

в посте цена указана.стульчик от Английской компании Happy baby

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Орел

а что это за стульчик?

0
08.10.2012
Узловая

Creative Baby

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Продали?

0
27.02.2013
24размер!!!куплю 1700р натуральный мех кролика!!!48р в отличном состоянии

Похожие записи