Девочки подскажите, когда приходят месячные после родов, отражается ли это как то на молоке, его количестве, не значит ли это что молока теперь будет меньше и скоро прекратится. почему у всех месячные приходят в разное время?
Девочки подскажите, когда приходят месячные после родов, отражается ли это как то на молоке, его количестве, не значит ли это что молока теперь будет меньше и скоро прекратится. почему у всех месячные приходят в разное время?