Угораздило моих мальчиков заразиться от папы жутким вирусом. Это ужасно. (((((( У Домика 4 дня уже 38. Жарища в квартире, а у него ещё и температура. Опять гной из глаз. А теперь и Адри. Плачет весь день. Сопли зелёные рекой, хрипит. Короче я испугалась и сама попросила антибиотик у врача. Уже легче стало. После первой же дозы. Ужас просто.
Ну почему лялечки болеют?(((((
Ох ,как это тяжело! Еще и бактериальное! И в жару! Прекрасно понимаю ,у меня на этой неделе сдача дипломной ,заболели все - я и дети. В жару - песец(. К счастью ,уже на поправку пошли. И у вас пусть все хорошо будет!
Кошмар! Надеюсь, больше болеть не будем не мы, не вы летом. Такая погода прекрасная на улке, а тут болезни такие...(((
А ты снова учиться пошла? Ты ж вроде бросила учёбу, или я путаю что-то?
Ариш, не бросила, доучилась после академки. Вчера была выдача дипломов. Правда, я на нее не доехала из-за погоды). Заберу на неделе. так что вот). Но ничего нет сложнее и напряжнее детских болезней, это факт(
Спасибо, дорогая! Уже лучше наконец-то! У нас ещё и жара страшная в квартире. 29гр.А они ещё и больные. (((( Представляю как им тяжело...
У нас тоже жара,немного было прохлады,сейчас орять.Мы поставили кондишку.Будем включать помаленьку,посмотрела передачу Комаровского,говорит от жары больше вреда чем от грамотно используемого кондиционера
Даааа.... Это хрень какая-то!!!(( Лето на дворе, а мы грипами болеем. Ужас! Но уже лучше. Только сопли у мелкого сильные, а вытащить их не даёт. Орёт как потерпевший.)))
Спасибо, Оль!
Как говорит, моя хорошая знакомая, такими темпами лет через дцать от вирусов у людей будут хвосты вырастать
Выздоравливайте поскорее
Верю что ты чувствуешь, буквально недавно переболели все.
Держусь. Адриасю жалко было до слёз. Домик полегче перенёс. Да он и с 39 скакать может.)) А вот Адриась совсем никакой был. ((( Но уже всё, слава богу. Уже вот с 6 утра голосит на весь дом и к папе ломится. Значит здоров.)))