Нам почти 4 месяца у меня стало мала молока и ребенок плохо прибавил в весе, мне кажется она недоедает, поэтому подскажите кто-нибудь какой смесью начать прикорм?
Нам почти 4 месяца у меня стало мала молока и ребенок плохо прибавил в весе, мне кажется она недоедает, поэтому подскажите кто-нибудь какой смесью начать прикорм?
Вот как раз от густой смеси были колики, был даже запор, густой кал, который меня в три месяца деткиных просто шокировал. Слушала, блин, всех подряд педиаторов, а они свой план видимо выполняли по продажам этих известных марок. Я вообще Консультанту звонила по ГВ, ну и так к слову сказала о наших проблемах со смесью. Она посоветовала выбрать немецкое качество. Очень ненавязчиво. Столько советов дала на счет животика. Я перед звонком ей готовила вопросы, тетрадь, ручку и все-все записывала. Она говорит много и подробно, и все по делу. Реальная помощь. Так ей благодарна.
А если у нас в обычное время животик подводил, как это часто у малышей бывает к вечеру разыграется - то мы СабСимплекс давали. О, какое это счастье, когда малыш буквально за минуту затихал и засыпал. А так, я еще грела гелевую подушечку на животик, и рукой водила по часовой стрелке - тоже помогало.
Нет, вот как раз я тоже пробовала и мне не нравилось. А от Humana не оторваться! Муж ухахатывался, когда я с чаем ее с руки наяривала :) Ну, вкуснятина :)
Я почувствовав разницу, даже пюрешки впоследствии Гербер (немецкие) стала брать, а каши Humana какое объядение! Ммммм...