Войти
Аришка
Сынок, 14 лет 6 месяцев Вологда

Игрульки!!!

Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
я тоже задумывалась об этом и пришла к выводу, что уних уже есть настроение и ощущения, значит и реакция разная.вот у меня оба не переваривают когда я за компом.... сразу пинки, потому что сижу...воздуха мало...а вот перед сном пинается исключительно чтобы поощаться с сестрой :) она гладит, а он отпинывается :)
0
11.07.2011
Аришка
Сынок, 14 лет 6 месяцев Вологда
У меня тоже не любит когда я за компом работаю и вообще категорически против моей работы, просто запинывает.
0
11.07.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
ну это и понятно он плохо себя чувствует и недоволен :)
0
12.07.2011
Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары
они так возмущаются когда что то давит или тесно.
0
11.07.2011
Аришка
Сынок, 14 лет 6 месяцев Вологда
Да и не сильно давила, так легкое нажатие, больше прикосновение!
0
11.07.2011
♔Т@meLL@♔
Ратмир, 14 лет 7 месяцевРусана, 11 лет Караганда
Я тоже так делала, тоже отпинывался и то меньше пяти минут, потом затих....я подумала кстати наигралась моя роднулька, и спать легла)))) а вооще это невероятно здорово!!!!image
0
11.07.2011
Аришка
Сынок, 14 лет 6 месяцев Вологда
Это просто неописуемо. Поскорей бы взять своего малыша на руки, зацеловать от кончиков волос до кончиков пальцев!
0
11.07.2011
Татьяна
Оленька, 14 лет 7 месяцев Донецк
И я играюсь смалышкой,вожу пальцем по пузу,а она бьет там где останавливаюсь)))))Так интересно))))
0
12.07.2011
Странный сон!!! Страшно!

Похожие записи