Войти
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

День -ночь

У меня так было....до 1,5 мес,щас все нормуль( сынок родился в ночь и в роддоме мне скаали что такие малыши путают день с ночью) все будет нормально
0
12.04.2011
Ерунда это. Нет у них еще такого путанья) Просто ночью вашего малыша что-то беспокоит. Ночью всегда так) Поищите причину в другом, может животик
0
12.04.2011
Все детки индивидуальны))))))))
0
12.04.2011
Вы знаете, я тоже так думала, но сейчас убедилась - если малыша ничего не беспокоит (новорожденного) он прекрасно спит и днем и ночью, засыпает без укачиваний в любой позе. А когда бодрствует может один пролежать не меньше получаса. Поэтому, нужно искать причину. Ну это, конечно, мое субъективное мнение)))
0
12.04.2011
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин
Спасибо) будем причину искать... С животиком и вправду мучаемся(( капельки так себе помагают...
0
12.04.2011
Юлия
Максим, 15 лет 11 месяцевЕвочка, 10 лет 5 месяцев Красноярск
один выход,стараться меньше давать спатьд днем,через слезы.У сестры так было,пару дней плача,зато потом все востанавливается,главное терпение:)Удачи:)))
0
12.04.2011
Новорожденным детям нельзя не давать спать, они еще больше беспокоиться будут. Вот когда они постарше это может сработать, но не сейчас
0
12.04.2011
Квикс Менингит((

Похожие записи