Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев), планирую беременность Остин

Приступ цистита...кошмар((

Мама девятерых (от 6 лет до 23 года) Москва

А я за три дня гомеопатией всё убрала... Началось круто, у меня уже бывали циститы. На второй день симптомы почти прошли. Сейчас на всякий случай продолжаю..

0
23.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин
Дело в том что если это бактерия...то гомеопатией ее не убрать...у меня это бактерия, есть серьезноя опасность заражения почек...поэтому я согласна с врачом относительно антибиотиков((
0
23.04.2015
Мама девятерых (от 6 лет до 23 года) Москва
Не буду спорить) врачу виднее, конечно)

У меня три года назад был острый восходящий пиелонефрит с рецидивом через месяц — та ещё радость.. Просила после родов катетер не ставить, знала же, что у меня чревато, но всё равно поставили, и такой был весёлый результат. Так что понимаю Вас хорошо и со своей гомеопатией не суюсь больше.)

Лучше антибиотик сейчас, чем потом.

0
23.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин
Оо...на катетер я никогда не соглашалась....мама моя испытала все прелести после него...у меня просто пасев взяли...какая то финны нехлрошая высеелась...не помню названия...но сказали если не лечить...то скоро в больницу попаду...
0
23.04.2015
Мама девятерых (от 6 лет до 23 года) Москва

Да вот и я думаю категорически отказаться, а то просто просила не ставить, а мне — не умничай, чукча. И ставили. Два раза цистит был после родов, третий раз с пиелонефритом. Моя маленькая дочка дома, а я в больнице под капельницами ((( Грудь сцеживаю(( Молоко чуть не пропало. Хорошо, она от груди не отказалась, когда я вернулась.. Что бы мне посев было не взять вместо катетера, эх. )

0
23.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин
Да....у нас любят катетеры сунуть...я строго сказала что не дамся)) они психанули и оставили меня...я включала казенную водичку и ждала)) а в штатах так и не предлагал никто сразу сказали идите попробуйте под шум воды))
0
23.04.2015
Мама девятерых (от 6 лет до 23 года) Москва

В этот раз попробую договориться с врачами, у меня как раз подходящий букет в анамнезе...)))

0
23.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Тоже антибиотик будут назначать, вам какой и в какой дозировке назначили?

0
22.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин
Мне назначили маcrobid 100mg 2 раза в день на 7 дней...в первый же день полегчало...
0
22.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
На каком сроке начали пить?
0
22.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин
Со вчерашнего дня, те 12 недель
0
22.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Клюква во всех видах вам в помощь. В блендер, теплой водой зались, меда добавить и пропить только эту жидкость (из всех возможнох жидкостей) 3 дня. А дальше для профилактики по вечерам как можно дольше. Лучшее средство. Всем советую — всем помогает. Не знаю, есть ли у вас в штате CVS parmacy, но если зайти в отдел уринопроблем — почти все лекарства на основе клюквы.

0
23.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин
Ага..я сразу начала пить морс...буду пить уж до конца беременности...не дай бог еще такое испытать...
0
23.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

В третью беременность  был цистит на 8 неделе. Тоже антибиотик назначали, местный Монурал. Все прошло и с дочкой все ок. Не переживайте, нужно лечить, эта боль ужасная!

0
22.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин
Да...за 2 дня я так вымоталась...что думала с ума сойду((
0
22.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Пермь
надо обязательно вылечиться! не дай Бог...ттт! поправляйся!
0
21.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин
Спасибо)
0
22.04.2015
11неделя. Пуз. Первые шаги:)

Похожие записи