Войти
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

Шары!?

Еленочка
Алексей Михайлович, 14 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 8 месяцев Волжский
я сама с детства боюсь этих блин шариков... и сыну побоялась дать. а он сам его поймал и грызть ... моей паники небыло предела. шар был отнят, слезы ручьем у дитя от обиды... но не лопнули . может и правда стоит попробовать один лопнуть?!
0
28.11.2012
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

Я сейчас попробовла лопнуть - не отреагировал никак, сейчас таскает 3, а у мамы - душа в пятках!

0
29.11.2012
Еленочка
Алексей Михайлович, 14 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 8 месяцев Волжский

понимаю... тоже плпробую

0
29.11.2012

Мы покупали на первый день рождения старшего сына большую упаковку шаров (штук 100 их там что ли..) и вот сейчас старший их нашел (прошло то уже почти 2 года) и попросил надуть! Надули шаров 5 наверное!!! Из них 2 лопнули у меня во рту (пока надувала) , а остальные от зубов младшего)) ни разу не испугался! Его это веселит)))

0
28.11.2012

мне вообще свёкр сказал что шарик это очень опасная игрушка. ребёнок укусит шарик, тот лопнет и пападёт в дыхательный проход и ребёнок может задохнуться.

Это его слова...но мне как то боязно...правда я о таком впервые слышу.... 

0
28.11.2012
Алинка
Димочка, 14 лет 5 месяцевДашенька, 12 лет 2 месяца Подольск

у меня тоже огромный страх перед шариками, а вот ребенку как то дала так он зубками начал его грызть и ...лопнул..... смеялся почему то, и к следующему

0
28.11.2012
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

я еще не решила с шарами, но в свое время мы поставили опыт и специально лопнули шарик при сыне (соблюдая технику безопасности) - сын не испугался а наоборот был в восторге... ))) попробуйте и вы лопнуть...

0
28.11.2012
Алёнка
Вовка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Шарик - это наша любимая игрушка. Очень любим их лопать. Главное самим не кричать от страха)))

0
28.11.2012
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

на многих развивающих занятиях спец. надувают шары и чтобы малыши их хлопали, при этом надо кричать ура и радоваться)))

 ни разу не лопались) не переживайте

0
28.11.2012
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

мы сегодня надули 1, шарик вызвал восторг, но "прожил" минут 10, потом лопнул, слез не было

0
28.11.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

сколько шарики сыну покупаем, ни разу не лопнули

0
28.11.2012
Ссылка на старый дневник))) Воскресенье папы)))

Похожие записи