Девочки, вот смотрю многие шарики надувать решили на годовасие, а не страшно что они лопнут в руках у ребенка и он напугается... Просто интересно, я такая паникерша, что при виде воздушного шарика в руках просто страх охватывает (очень боюсь шариков)...
P.S. Девочки, всем спасибо, попробовала лопнуть - не испугался, сейчас играет с 3, а мама дрожит, но ребенку весело)))
