Войти
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

Прием в 14 недель

У меня 14 недель, пошла 15 меня на учет обещают с 3 сентября поставить да все им недосуг( и нам не до них)

Люди уже всех врачей прошли а я как дурак сижу!

Завтра назло сдам им перед приемом анализов после свеклы! И только 9 октября приём... и перед кровью нажрусь, а пересдавать ничего не стану... 

0
05.10.2014
Просто выговорится... Девочки, пинается)))

Похожие записи