Сегодня прошла терапевта - последнего из врачей - и побывала на приеме в ЖК. анализы все в норме. Вес 70,15, а 2 недели назад был 70,65. Пока не расту, что радует. Кушаю хорошо, но правильно - сладкое исключила, только иногда позволяю себе дольку горького шоколада, соль минимум уже давно. А вчера я съела мороженного и запила все маринадом от огурцов и стало так хорошо. Я в шоке от себя, а муж вообще чуть не упал) Выдали талончики, чтоб потом на прием сразу к ним, а не через поликлинику и стандартно на мочу. Следующий прием 21 октября. ВДМ не измеряли, давление в норме, на кресло не загоняли, сказала мазок потом возьмет перед декретом, а сейчас не будет меня туда загонять) 
Передо мной на прием пришли две девушки - одна совсем молоденькая не больше 20, второй около 30. А у нас в жк во всю стену про опасность аборта и молоденькая спрашивает у более опытной, типа все так страшно, а опытная да нет фигня, я уже не раз была. Потом сидит в телефоне копается и докладывает подруге,что типа своему написала, что оставляю ребенку, пусть будет третий, чтоб готовил себе веревку и мыло. А молоденькая, что типа мне тоже сейчас он ни к чему, первый еще маленький. А я сижу и меня коробит от их разговора, от них самих, они пришли на убийство и так спокойно об этом говорят? В моей голове это не укладывается. Есть средства контрацепции, неужели нельзя пить таблетки вставить спираль, чем идти на убийство. Я знаю, что тема эта избита, но моя голова не принимает этого. Дай Бог, что никогда в жизни я не сделаю этого! Я наверное потом себя не прощу!