24 ноября вечером сильно заболел низ живота с прокалыванием в пах... боль жуткая... вызвали скорую, на удивление приехала за 15 минут...увезли в больницу... искололи всю, попа болит сидеть не возможно((((( Отношение хорошее, врачи и окушерки все внимательные и вежлевые... только вот спать не могла там совсем((( палата напротив поста была, то телек орет, то бегают все... но все обошлось и меня отпустили домой)))))