Войти
Аринка
Елизавета, 22 года 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я Зомби!!!!

Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

а если на балконе его уложить и самой прилечь или рядом с ним под сисичкой=) этож капец когда недосып((

0
16.04.2012
Аринка
Елизавета, 22 года 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Привет! Да он спит, вот только если я лягу то сразу просыпается(((( муж уже смеется, грит пойдем ложись, сыну будить надо))))))

0
16.04.2012
Аринка
Елизавета, 22 года 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

А вот с собой ложить и кормить лежа я с этим строго, унего есть своя кровать где он и должен спать... ну как то так...

0
16.04.2012
Ирина
Матвей, 17 летМарк, 15 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

бедняга, крепись)))) а я в турцию через алмату лечу, давай мне его на день, поспишь))))

0
16.04.2012
Аринка
Елизавета, 22 года 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Привет!!! Может меня лучше на день заберешь??)))))))

0
16.04.2012
Ирина
Матвей, 17 летМарк, 15 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

могу и тебя)))))

0
16.04.2012
Лежит не правильно((((

Похожие записи