Войти
Мама двоих (8 лет, 1 месяц) Алма-Ата (Алматы)

Я Зомби!!!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

а если на балконе его уложить и самой прилечь или рядом с ним под сисичкой=) этож капец когда недосып((

0
16.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Привет! Да он спит, вот только если я лягу то сразу просыпается(((( муж уже смеется, грит пойдем ложись, сыну будить надо))))))

0
16.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

А вот с собой ложить и кормить лежа я с этим строго, унего есть своя кровать где он и должен спать... ну как то так...

0
16.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Каменогорск

бедняга, крепись)))) а я в турцию через алмату лечу, давай мне его на день, поспишь))))

0
16.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Привет!!! Может меня лучше на день заберешь??)))))))

0
16.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Каменогорск

могу и тебя)))))

0
16.04.2012
Лежит не правильно((((

Похожие записи