Войти
Мама мальчика (16 дней) Сочи

ГВ Сцеживание.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

мне говорили, что в холодильнике 12 часов, а при комнатной температуре 2 часа, можно в морозилке, там около месяца. разогреть можно на водяной бане или в специальном подогревателе.

0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Спасибочки.А до какой темпиратуры молоко разогревать или как понять что его уже можно ребенку даватьimage

0
04.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

точно не знаю, но главное, чтоб не горячее, тепленькое, себе на руку попробуйте, если не горячо. значит можно давать. а вобще слышала, что температура тела должна быть в идеале, т.е. где-то 36-37 градусов.

0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

Капни на запястье-должно быть не горячо

0
05.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

В морозилке - 3 месяца, а в холодильнике - сутки

0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Спасибочки.А как-же его разогреватьimage

0
04.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

На водяной бане ))) в микроволновке не рекомендуется, потому что неравномерно разогревается...

Только если хочешь на долгое хранение, то нужно чтоб все было простерелизовано - как бутылочка, там и молокоотсос )))

и если ты часть сцедила и убрала, а место там еще осталось, то в ту же бутылочку нельзя больше нового молока добавлять...

0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Спасибочки.Вот этих мелочей я незнала вообще.Приму во внимание.

0
04.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

можно оставить на день в холодильнике, только не на дверце

0
04.10.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

В холодильнике молоко стерильно сутки, это нам врач говорил. В морозильнике 3 мес.

0
04.10.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я нас утки сво оставляла

0
04.10.2009
Комментарий удален
0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Понятно спасибочкиimage

0
04.10.2009
новорожденный Страх...

Похожие записи