Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 35 неделя Брест

Коляска ANMAR HILUX

мы такую же смотрели) из минусов для меня было то, что в ней плохо укачивать малыша, а из плюсов, конечно же, то, что передние колеса позволяют очень хорошо маневрировать на дороге, очень легко катить)
0
15.11.2010
да, еще цвет классный, мой любимый)
0
15.11.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест
а как по мне,то даже хорошо,что нельзя качать,я с первым намучалась,сына буду приучать без качаний
0
15.11.2010
конверт и автолюлька потеря веса

Похожие записи