мамочки,у кого такая коляска,поделитесь впечатлениями
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 35 неделя
Брест
Коляска ANMAR HILUX
мамочки,у кого такая коляска,поделитесь впечатлениямимы такую же смотрели) из минусов для меня было то, что в ней плохо укачивать малыша, а из плюсов, конечно же, то, что передние колеса позволяют очень хорошо маневрировать на дороге, очень легко катить)
0
15.11.2010
Ответить