Девочки, всем привет! Хочу поделиться и очень хочется чтобы у кого был диагноз впс у ребенка, рассказали как у них было.. Ждём второго ребёнка, на первом узи скрининге поставили впс авк канал. И всё, беременность теперь не как радостное ожидание, а волнение и волнение.. Сдали нипт, все ок. Был вот второй скрининг 19 нед. , авк канал порок так и оставляют, но хоть что радует сказали что дырочки маленькие. Я вот очень надеюсь что может они все таки зарастут🙏