Яна Мама мальчика (3 года) Москва Антоха пишет... Что написал Антон? :-)) Ответ далее..... А это с его слов - "Антон приглашает к нему на праздник, празник не простой..." Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва Вот он молодец! Нет слов 0 23.04.2012 Ответить Яна Мама мальчика (18 лет) Москва Честно, я сама не ожидала от него:-) Принес со словами.."Мам, я тут написал!". 0 24.04.2012 Ответить Марина Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва Он умничка, настоящий мужчина, меньше слов, больше дела! 0 24.04.2012 Ответить Светланка Мама девочки (22 года) Москва Ух! Какое оригинальное приглашение))) 0 24.04.2012 Ответить марфа Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков класс!!! 0 27.04.2012 Ответить Идеальный день. 4 года! Похожие записи Любовница мужа мне пишет, что делать? а вы пишете мужу приятные смс? про мужиков пишет подруга:) Муж пишет чужой бабе. Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027