Яна Москва Решилась!!! Дальше фото... Было еще вчера: А такие мы сегодня :-) Постригались в парикмахерской:-) Антону понравилось... сидел замере. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ☀Anya☀ Москва И правильно сделали :) волосы не зубы :) да и такого славного малыша, ничего не портит :) Чудо глазастое :)))) 0 04.05.2009 Ответить Яна Москва Аня, спасибо :))) 0 05.05.2009 Ответить Сыпь :-( Ура! Ходим:-) Похожие записи Стрижка мальчиков Просто не знаю куда написать. Может кто подскажет! ХУДЕЕМ С 15 АПРЕЛЯ!!!!!!!! ТАБЛИЧКА Для Алисы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027