Пришла с прогулки, разделась, глянула в зерколо - а у меня в волосах бигудя!
Внимание вопрос- я ее зацепила когда раздевалась или гуляла с ней на детской площадке, а мне никто ничего не сказал?! :-)
Чувствую себя глупо :-(
Пришла с прогулки, разделась, глянула в зерколо - а у меня в волосах бигудя!
Внимание вопрос- я ее зацепила когда раздевалась или гуляла с ней на детской площадке, а мне никто ничего не сказал?! :-)
Чувствую себя глупо :-(
это что я один раз в школу проспала и спросонья юбку забыла надеть..ладно в пальто была... так в колготках и домой побежала пришлось всеже первый урок прогулять...
ну главное, чтоб юбка на месте пришла.у меня одноклассница однажды забыла, до сих пор помним.