Войти
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Бывает со мной.

это что я один раз в школу проспала и спросонья юбку забыла надеть..ладно в пальто была... так в колготках и домой побежала пришлось всеже первый урок прогулять...

0
20.05.2009
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

:-)))

значит со мной все не так плохо.

0
20.05.2009

я вообще ворона по жизни... всегда чтониб забываю.. но этот случай с юбкой запомнился на всю жизнь...

0
21.05.2009
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

ну главное, чтоб юбка на месте пришла.у меня одноклассница однажды забыла, до сих пор помним.

0
19.05.2009
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Забыть одеть юбку -это круто:-)))

0
20.05.2009
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

ага её мама следом с юбкой прибежала

0
20.05.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

не парься :))

0
19.05.2009
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Теперь уже поздно париться:-)))

0
20.05.2009
Олька
Максик, 17 лет 6 месяцевВикуля, 13 лет 7 месяцев Кодыма
Прикол!:) я так однажды в маршрутку втиснулась-сама в салоне,а капюшон в дверях остался-девчонку на переднем сидении чуть не порвало от смеха, а мне её убить захотелось-злая такая была из-за давки! А потом девчонкам своим рассказала-сами хохотали:)
0
19.05.2009
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Смешно! Я вот всегда думаю а если у меня со внешностью или с одеждой что-то не так,люди скажут?! Видимо нет!
0
19.05.2009
Даша
Иван Павлович, 17 лет 8 месяцевВладимир Александрович, 13 лет 7 месяцев Мариуполь

Прикол! Я в тапочках часто иду "в люди"...

0
19.05.2009
Комментарий удален
0
25.08.2009
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Зная себя, я бы тоже сказала:-)

0
20.05.2009
Ура! Ходим:-) Петрозаводск - Питер- Москва

Похожие записи