Войти
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Дисбактериоз

Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

А что показывает анализ? Похоже на кишечную инфекцию. Энтерофурин мы тоже вот только пропили, он убивает все бактерии, а теперь пьем нормофлорины, заселяем уже лакто- и бифидо-бактериями.

0
02.06.2009
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Сегодня сдали последний анализ, за результатами пойдем в понедельник, надеюсь все будет хорошо!

0
02.06.2009
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Я имею ввиду анализ на дисбактериоз сдавали? На основании чего диагноз поставили и лечение назначили?

0
02.06.2009
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Марина, сегодня сказали инфекций нет, анализ на дисбактериоз не готов

Отправили на УЗИ брюшной полости и гастроэнтерологу. 

записалась ажжж...на 25 июня! 

 

0
08.06.2009
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Странно вообще. Жидко и с пеной обычно ходят при лактазной недостаточности. Но в вашем возрасте, если она и была, то должна была пройти. Инфекции нет. Тогда что это может быть?

Вы пьете то, что назначили? Изменения есть?

0
09.06.2009
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Все анализы в порядке, стул практически нормализовался. Что это было сказать трудно, возможно что-нибудь скушал не то... Посмотрим, что скажет гастроэнтеролог.

0
15.06.2009
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

В общем с этими очередями, все болезни пройдут пока дойдешь до врача. И врач уже не нужен будет.

0
15.06.2009
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Марина, это точно :-)

0
15.06.2009

много чего вам прописали..

я кпила своему бифиформ бэби вместо линекса и смекты.. мне нравится...удобно и эффективно..

0
01.06.2009
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Да, я тоже считаю, что много

Почитаю про бифиформ, спасибо!

0
01.06.2009
ха! Чем накормить при жидком стуле?

Похожие записи