Странные сны снятся мне...то жуки в волосах, то зубы выпадают.

Сегодня ночью приснилось - много незнакомого народу, встаем для общей фотографии в лесу. Я ухожу от толпы, иду на поляну...а поляна вся кустах клубники, я нахожу ягоды, откусываю...а они гнилые, снаружи красивые красные яркие, а сердцевина гнилая... беру другую та же история.
К чему такие сны? Стрессов в моей жизни сейчас минимум, не работаю, в семье покой.. никогда так спокойно не жила...
Рассказала мужу, он сказал мне нужно к психоаналитику. Может он прав?