Так получилось,что когда я получала позавчера посылку с города Прохладный от прекрасной феечки Власовой Елены(отзовись пожалуйста),с моей малышкой случился несчастный случай -она упала на бетонный угол переносицей, и посылка очень нам в этом помогла,она забыла о боли и прям в скорой помощи вместе с братишкой открывала посылку,ведь дети были уверены что она только для них))в перевязочной нас спасли мыльные пузыри и спали мы хорошо,хоть и очень больно,ведь нам помогал Ангел,с которым она не растается,и перевязки не так болезнены и в садике она героиня!!! 


Илюшка в первую очередь съел все сладости и даже чуть-чуть угостил папу!!!нам прям как раз нужны много фломастеров и пластилин,ведь трансформеры просто так у моего сына не рождаются♡♥♡♥
♡


НУ А МОЙ ХОМЯК ПРОСТО В ШОКЕ)))))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ФЕЕЧКА!!!!♡♥♡♥♡
Извеняюсь.сразу,сладости сьели сразу и их было очень много!!!!и заколка была не одна)))дочь одну конфисковала)