как легко давать советы!
Все мне говорят, не нагружай ребенка, дай ей расти нормально. Мама моя бегает все время "бедный ребенок, что ж вы её мучаете!"
Ну во-первых с дочкой я ничего против её воли не делаю, не нравится сегодня сказки читать,давай походим посмотрим на фигурки в секции, или давай поиграем с любимой игрушкой! Как я могу её мучить, я ведь её так сильно люблю.
Ну а во-вторых. Я же мама молодая,может на самом деле чего то не понимаю, опыта не хватает. Послушав все эти вопли, решила я вчера посмотреть,как будет моя доча себя вести. Днем мы просыпались, кушали, подмывались, и сидели на ручках и не много играли с игрушками. Вечером массажик, ванна, кормление, не много поигрались и заснули. Я не читала, не делали ни каких там физических упражнений, то есть просто общалась с малышом и наслаждалась что мне такая лафа, ничего с ребенком делать не надо.
Ну и итог!!!! Ребенок не спал с трех до пол седьмого. Не капризничала, не кричала, а просто не спала,улыбалась, разговаривала с мобилем, маму звала, и удивлялась чего же мама такая сонная и раздраженная!
Так что к черту все, правильно я жила до вчерашнего дня, никого не слушая, и прислушиваясь к своей так называемой материнской интуиции. Ведь причитать легко, а не спать ночами и переживать приходится мне одной!!!!