Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Химки

Наверстываю упущенное

Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Оль, ты с переездом совсем пропала))) Уже соскучилась! Фотки все хорошие, особенно в одних местах)))

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Пропала, пропала...Здемь столько дел, а помогатьб некому. У одной бабушки дача началась, другая простудилась, Антон работает...Тоже по вам соскучилась, в ББ залезаю при каждой возможности, читаю, а писать некогда :)

0
23.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Да, когда бабушки помогают - проще))) Хотя думаю, ты и одна справишься)))

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Я справыляюсь, мне даже нравится, но устаю конечно! Зато чувствую себя самодостаточной и самостоятельной

0
23.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Переезд стоил такого самоощущения)))

0
24.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Да-да-да!!!Хотя бабулю жалеко, она так к Максику привыкла, он ведь с рождения с ней рядышком был, а теперь 2 р в неделю видит

0
24.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Теперь уже тебе выбирать))) Или самостоятельность чувствовать или бабушку радовать)))

0
24.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Эх...

0
25.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

О, приветь-приветь!!!!!!!!!!! Классные фотки!!! Максик просто прелесть!!! такой лапка голубоглазенькийimage!!! Ольчик, и ты тоже красотка!!! На каблучках!!!! Ножки не устали?image Прикольно получилось с фотками разных лет в одних местах!!!image

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибульки!!!Анют, эти сапожки, купленные за 1200 на распродаже в терволине, хи-хи,очень удобные оказались! так что почти не устала, хоть и много гуляли!

0
23.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

Здорово!!!!!!!!!Молодцы!!!! Да, главное, чтобы обувь удобная была!)))

Мы на майские планируем шашлычки с малявками, хоть бы погода не подвела!)))

0
24.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

И не говори, погода эта...Я вчера вечером вышла гулять, так у нас снего пошел и ураганный ветер такой был. я даже зонт не стала открыватьб. меня бы как Мэри Попинс унесло бы вместе с коляской

0
24.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

О, у нас тоже такой ветрюган был, и снег с дождем, гулять не пошли из-за этого, а сегодня уже солнышко)))))) вот как все меняется)))

0
24.04.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Эх!!! Молодцы!!!

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо! Давайте тоже выбирайтесь на улицу с фотиком!

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Так мы вроде бы уже http://www.babyblog.ru/user/alolka/1019354

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Ой, Ольчик, прости, забыла...Просто там много незнакомых людей, вот и позабылось

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Тебе не знакомые, хотя они тоже ББшки :)

Вот Аня с Андрюшей http://www.babyblog.ru/user/lenta/Ladymoscow

и Света с Аришей http://www.babyblog.ru/user/lenta/Sweetmam

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

А вы сначала в реальности или в бб познакомились?

0
24.04.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

В реальности :) Света - моя лучшая подруга как говорится. 18 лет вместе)) А Аня - соседка снизу))

0
24.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Всех на ББ подключила :) У меня тоже подружки тут сидят, но многие не пишукт, а только читают

0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну суууупееер!!! Оль, ты не только на каблуках, но еще и в юбочке, я уже и не помню, когда так одевалась :-) на прогулку в Ритой точно ни разу )))

настоящая женщина image

фотографии все понравились! image красота да и только image

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

За юбочку спасибо Антону - заставил!!!Это тоже был первый раз, но раз обещала вам во всей красе, то конечно надо было юбку одевать!!!

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

да да))

нам нравится ;-)

0
23.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

как здорово все!!!!!!!!!

и ваша семья такая милаяimage)))))))

как бы я хотела максютку попичкать...солнышко!!! глаза похожи на папу....image

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Глаза похожи на папу, точно!!!

Спасибо, Натусь, приятно слышать приятные слова!!!!

0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Олик, как хорошо выглядишь! Такая свеженькая)))))

Тигра наш лапуля))) Какой он сладкий))))

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо, Юляш!!! Конечно, на таком ветре будешь огурчиком! Хорошо хоть перчатки взяла, а папка наш смеялся надо мной!

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Предусмотрительная))) Ну пральна, чего зря мерзнуть?)))

0
24.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

Рада вас видеть, замечательно выглядитеimage

0
24.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо, Танюшка! Я тоже рада, что написала вам! А то совсем мы в тень ушли!

0
24.04.2010
Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года) Железнодорожный

КРАСОТУЛИ ВСЕ!!!!!!! СЛОВ ДАЖЕ НЕТ!!!!!!!!image

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо, Олик! :)))

0
23.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

значит привет ПОДРУЖКАМ image

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

дык ты прочитай внимательно - я с Анюткой и Элей в их сообщениях общалась и вот продолжение нашего разовора про каблуки и фото прогулок

0
23.04.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Прикольные фоточки! Максимка совсем взрослый стал. А в этом комбезе вообще такой патцан)))))))))! А с пивом пора завязывать))))).

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо! Да уж, 9 мес - самый возраст завязывать с пивком ;)

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Красногорск

Классные фотки))))))Здорово отдыхаете, молодцыimage

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибки!Ну надо иногда!

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

класс. прям полный отчет за месяц! Как же мне Максик нравится. Такой симпотяга прям!!!! И зубьев у вас уже полно! Молодчинки)))))

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибки за комплименты! Уже 4, зубастик! Теперь всё кусает, откусывает, в том числе одежду

0
23.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Здорово как!!!!!!!! Такой карапуз уже большой и хорошеньки!!!!!!

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо, Ксюш! Да уж, первый месяц тянется-тянется, а потом время летит, не успеваю месяцы отсчитывать..

0
24.04.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

так все интересно...особенно идея про фотки ДО и ПОСЛЕ

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо! А я специально так фоткаюсь, у меня и дачные такие фотки есть, под яблоней весной с пузом и осенью с ребятенком

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Какие вы молодцы!!! Фотки супер. Максимка- прелесть, такой уже взросленький.

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо! Да уж, растет мальчик!

0
23.04.2010
Комментарий удален
0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Такие слова приятные и необычные, очень-очень приятно слышать. А что значит личите?

А места знакомые? Ты в Москве в ботаническом саду бывала?

0
25.04.2010
Комментарий удален
0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

С мужем подходим? Наверное, мы иправда очень похожи, как будто брат с сестрой.

Ты так целый день рождения на ББ и просидела? :)))

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

классные вы все такие :) так держать!

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Ленусь, спасибо!!! Мы будем стараться!

0
23.04.2010
У нас всё хорошо! Мясной прикорм

Похожие записи