Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Химки

Такой интересный способ нанесения рисунка лака для ногтей!!!

Мама девочки (16 лет) Москва

повесишся с таким маникюром)))) это явно не для тех у кого маленькие дети.....

но интересная идея очень!

0
25.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

да ладно тебе! дитя спать положила, тарелку воды налила, лака накапала и мокаешь :)))))) ой, я вообще не крашу ногти, даже на праздники не успеваю :(

0
25.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вот вот и я не крашу, потому что дитя спать уложил в десять, пока подготовишь лаки, время будет уже пол одиннадцатого, нужно первый слой накрасить и дать ему подсохнуть, короче к двеннадцаи накрасишь, плюс надо что бы всё таки как ни как но часок подсох лак, а то ляжешь и с утра будут отпечатки от одеяла)))))) и не говори что есть лаки которые сохнут 5 минут, слой на слой лака и уже они не высохнут.....

если попробуешь сделать, сообщи как процесс прошёл и тогда попробую)

0
26.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

я 2 раза на работе красила :))))) когда перерыв, и высохнуть успевает

0
26.02.2012
Мама мальчика (16 лет)

Лёль, сейчас есть новое поколение лаков с магнитом в комплекте, красишь ногти, прикладываешь магнит, и вуаля, проявляется рисунок, разные есть. Попробуй, купи, гораздо проще, а эффект классный

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

да ты что! впервые слышу! вы на масленицу успели?

0
28.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

прикольно, можно попробовать. Думаю нужно масло вокруг ногтя нанести (палочкой ватной), чтобы лак не лип когда опустишь ноготь ))

0
25.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

я тоже о масле подумала. Вот только думаю - а лак не утонет в воде?

0
25.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск
Я еще летом так пробовала делать. Ну прикольно так получается,но нужна сноровка.
0
26.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

а лак в воде не тонет?

0
26.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Смотрится супер, и по описаниям так легко, но чую не легко это вовсе!!! :)) сноровка нужна, как и везде... я иной раз и просто одним-то цветом не всегда хорошо накрасить могу....
если вдруг пробовать будешь - напиши хоть, как - получилось или нет??? :)
0
26.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Очень красиво! Может попробовать.....

0
25.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

попробуй! напиши, что получится

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

обязательно ))

0
25.02.2012
Мама мальчика (16 лет)

смотрится шикарно)) Попробовала? Отпишись как что;)

0
26.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

ой, это оооочень сложно %%%%%%

0
26.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

зато эффектно! так ровно ни за что не нарисовать!

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

трудоееееемко))) но выглядит супер! 

0
25.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

конечно посложнее, чем просто накрасить, но зато интересно смотрится!

0
25.02.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ого!!! кто рискнет - отпишитесь!!!!

0
25.02.2012
Day 3 - фотография человека,по которому вы скучаете. Day 4 - фотография, которая делает вас счастливой/ым

Похожие записи