У кого какие мысли? я уже голову сломала...
кладу в стирку вещи без явных пятен, вынимаю и иногда, не на всех, а в основном на детских и именно спереди непонятные сине-серые пятна, бывают разводы. Почти не отстирываются, только бледнеют.
у меня единственная мысль, что Макс что-то на себя проливает, и при взаимодействии с порошком или темп. ( хотя стираю я про 60 и 40, пятна проявляются.
Как думаете?


поближе

это после 5-7 стирок
