Вот и сделала я сегодня скрининг, сдала кровь.
Размеры и масса плода соответствуют 13,5 неделям (по месячным 12,6).
Подтвердили фибромиому, действительно увеличилась, теперь она 30*26 мм.
А еще плодные оболочки не совпадают. Это что значит? Не смогла разобраться.
ЧСС 151 ударов в минуту.
Повышение маточного тонуса.
Будем жить и расти!
До работы сегодня не доехала, сильно кушать хотелось=)
Осчастливлю руководство позже=)
