Вот такие вот роды :)))) Хотя нарушился сон, но было приятно посмотреть как на свет появляются котята :)
Ночные роды...
Вот такие вот роды :)))) Хотя нарушился сон, но было приятно посмотреть как на свет появляются котята :)
клево!ну, вот вам и практика!
она вам пригодится!
котятки в порядке?
да уж, вот проблема!
помню бабушкина разродилась, такие мвсе клевые были по цветам-рыжий, черный, белый и черепаший окрас.я с ними на рынок пошла-разобрали, как горячие пирожки!для меня тоже опыт странный был-никогда вот так не стояла с котятками у входа в торговый центр)) но это давно было!
удачи котькам-чтоб хозяева нашлись!
все спросить забываю, как здоровье и проблемка ваша?
Вот идею мне дали, можно на рынок пойти :)!
Здоровье получше. Лечусь без лекартсв, только народними средствами, результат есть уже, сейчас продолжаю лечится чтобы результат укрепить.
Как вы? Хорошо растете?
растем, спасибо!
да вот тоже что-то у меня теперь венка выпала, отчего не знаю, вроде и не было непредвиденного(
но ничего!ВСЕ ВЫДЕРЖИМ!
ЧТО ЗА НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА, НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ)