Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность

Мммм....мороженое :)

Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

ем, практически каждый вечер, все ОК! ТТТ

а почему нельзя?

0
18.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Не знаю почему нельзя, в роддоме был список с запрещенными продуктами, мороженое там было.

0
18.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

аааа

0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я попробовала, тоже ну оооочень хотелось - и ничего плохого не произошло) теперь спокойно ем, когда хочу аж по 2 сахарные трубочки. ни животик не болит, ни аллергии нет) ура! попробуйте сначала немножко, и уберите в морозильник, если на следующий день не будет реакции, то можно кушать спокойно!

0
18.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Так и буду делать! :)

0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Белая Калитва

Ем уже как месяц практически каждый день - не могу удержаться, так хочется!!!Реакции никакой нет... Правда не пробовала что-то кроме обычного белого пломбира...Я уже все кушаю потихоньку. Вот выяснила, что кефир ляля моя не любит... А остальное пока нормально идет. Даже помидоры и огурцы уже пробовала (не кидайтесь камнями - у меня родственники выращивают в теплице, точно без химии) и ничего... Мы полностью на ГВ

0
18.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ялта
я ем белый пломбир без добавок. если получается, то покупаю детское мороженное, оно так и называется детское. Вроде ниче
0
19.05.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

а я обожаю морожку) и кушаю-кушаю)))) и беременность всю ела) и сейчас)

0
19.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

оу))) я каждый день ем пломбир :) вчера ела шоколадный в первый раз :) все отлично. вы попробуйте и узнаете))) в нашем случае работает метод проб и ошибок, так никогда и не узнаете что еще можно скушать. как читала в какой-т статье про гв, что лучше пускай ребенок через молоко познает продукты и его желудок уже будет приспособлен, чем потом напрямую. ну как-то так:)

0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

ела фркутовое - лесгые ягоды-вроде все ок)))) так что приятного аппетита)))

0
18.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

я ем пломбир в вафлях, ням ням)))всё нормально у мелкого

0
18.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Уже слюны текут, тоже хочу пломбир в вафлях:)

0
18.05.2012
Москва

Я ела 4 раза..... не удержалась, мы полностью на ГВ. У Вари реакции никакой не было, но потом я всеж себя корила, зачем я это мороженое слопала.. все-таки оно сейчас почти все сплошная химия... но просто при я его ооооооочень хотела )))

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Покупала мороженное в магазе... с варенкой гущенкой.... дочу обсыпало.. на пару дней.... а когда ем из макдональдса мороденное, не важно какое и с чем.... всё у нас ГУД :))) 

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
а я съела половину обычного вафельного стаканчика и на след.день дочу обсыпало!почитала потом состав-5 видов Е!!!!сама в шоке была!
0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское

Мороженое ем и люблю со времен беременности - до этого вообще не любила)) деть никак не реагирует - все ок. ем всякое разное

0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ставрополь

я тоже ела, даже когда полностью на гв были, так я где то читала, что молоко сразу прибывает. так и есть у меня аж текло

0
18.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Ем мороженое, все ок. Начинала с пломбира без добавок. Сейчас ем любое. Особенно люблю клубничное:) Я вообще уже все ем и все ок.

0
18.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Спасибо всем за комменты! Съела белый пломбир, у дочи все нормально.

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

постоянно ем. кстати...в холодильнике ж есть. надо сходить !

0
20.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

до Б ненавидила мороженое! а теперь ем каждый день, но только "Натуральный пломбир" ммммм

0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково

я тоже спокойно ем.сначала только пломбир.а сейчас уже все подряд.

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Я уже недели 3 ем его каждый день) правда, пока обычный вафельный стаканчик)
0
18.05.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Ем.

Также как обычно, живот то болит то не болит , от того  что ем не зависит

0
18.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Красногорск

тоже ем пломбир с вафлями, никакой реакции!

0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Ем.., правда обычное.., без наполнителей... Дома черника есть, ею поливаю и ем

0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

я ем.. даже в шоколаде.. ТТТ все ОК.. мы полностью на ГВ

0
18.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Саранск

я уже давно ем и мы на ГВ. никаких проблем нет

0
18.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Я тоже ем всякое мороженое. Вкусняшка!))

0
18.05.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Ем,всё нормально.

0
18.05.2012
Муж раздражает ((((( 3 месяца для памяти

Похожие записи