Во вторник было третье узи, все хорошо, только утолщена плацента. Кровотоки в норме, мальчик мой опережает срок по размерам аж на 2 недели, предположительный вес 2 кг. По профилю очень похож на дочу и на мужа. Пинается порой очень больно. Днем в основном спит, а во ночью начинается настоящее веселье. Чем ближе роды тем больше у меня заказов и работы, самочувствие отличное, так что работать планирую до последнего.
Очень хочется сделать генеральную уборку. Думаю начну на следующей недели, у меня видимо период гнездования началось. Одежду нужно перестирать, кроватку нам отдали, конверт на выписку сшила. Больше пока покупок не планирую. А как у вас дела?
