Разрисовала веранду в детском садике... Веранда 2-х сторонняя.
Вчера в честь дня матери в саду чаепитие и собрание было, на котором заведующая вручила мне грамоту с благодарностью )))).
Ходим в группу кратко-временного пребывания на 3 часа. А на следующий год рассчитываем продолжить уже на полный день. Но садик блатной и с медицинскими показаниями, которых у нас нет. Вот и помогаем садику как можем, что-бы Ромашку не турнули на следующий год.
У меня кроме веранды ещё куча заданий, но это после нового года отфоткаю....





Вчера в честь дня матери в саду чаепитие и собрание было, на котором заведующая вручила мне грамоту с благодарностью )))).
Ходим в группу кратко-временного пребывания на 3 часа. А на следующий год рассчитываем продолжить уже на полный день. Но садик блатной и с медицинскими показаниями, которых у нас нет. Вот и помогаем садику как можем, что-бы Ромашку не турнули на следующий год.
У меня кроме веранды ещё куча заданий, но это после нового года отфоткаю....




