Ну вот прошло второе узи, чувствую себя хорошо, ни мазни, ни тянущих ощущений. Токсикоз ужасный, рвёт каждый день, зато худею)))
Врач сказал все отлично, так что просто делюсь с вами..
Ну вот прошло второе узи, чувствую себя хорошо, ни мазни, ни тянущих ощущений. Токсикоз ужасный, рвёт каждый день, зато худею)))
Врач сказал все отлично, так что просто делюсь с вами..