Не хочу писать ничего про роды.. Ничего нового в моей истории не будет, кесарево как кесарево
Самое главное мы дома, все хорошо, девочки растут.. Судя по моему состоянию здоровья, и рекомендациям врачей, я как говорится "свое отрожала уже".. Ну мне и хватит 😁
Живём, растем, привыкаем к друг другу.. С двумя тяжело, благо мама помогает.
В итоге:результат стоит тысячи попыток.. Хоть я и отделалась легко, в сравнении с многими и все получилось с 1 раза...
Состояние где-то за гранью реальности.. Я кайфую.. Как же пахнут Малышки.. Наверное так пахнет любовь...



Оооой малышечки. Тьфу тьфу тьфу! Желаю счастья вашей семье! 🌺Ваш папа в малине))