4 года

Неожиданное счастье.

Поздравляю! У меня 6-я неделя и тоже доча на ГВ, но у меня до психа... грудь чувствительна стала и прям болит ...кормлю и больно. И так оставили только на дневной сон, на ночной сон и утром после пробуждения. Наверно ночной убирать буду((( пока не знаю как... хотя дочке 1,8 г уже. Мы с мужем никому не говорили ещё и даже детям. Так как проболтаются бабушкам. Моим сто раз говорили что за 5 пойдем.. но не знаю как воспринимали..В общем, молчим)
13.07.2020
Поздравляю вас! Мы родителям тоже пока не сказали. А на - да, всё индивидуально,
14.07.2020
Спасибо)))
14.07.2020
Поздравляю вас!!!
13.07.2020
Благодарю 💞🌺🌺🌺
13.07.2020
Поздравляю! Вы, конечно, герои, если честно. Это ведь тяжело-погодочки, да ещё и трое подряд. Но все трудности проходят однажды, и получается большая семья, опора друг другу и поддержка. Нас у родителей пятеро, у меня скоро третья дочь, у старшей сестры трое, ещё у одной двое, дедушка на новость о моей третьей беременности чуть зубы не проглотил. 😲 Он нас очень любит и волнуется, у меня спрашивал, как мы после одних даже родов на вторые решаемся, не говоря уж о третьих 😂🙈 а вот свекровь отдельная песня. Она боится детей, у них установка, что два-это максимум. Остальных только аборт. И я, забеременев третьей, решила вообще им не говорить, а если и говорить, то делать это решил муж и без меня. И прямо вот звезды сошлись, никакого негатива не получилось. У меня был страшенный на мой взгляд токсикоз, я лежала только, и потом свекровь, когда муж к ней ездил, спросила у него, не беременна ли я. И все. Она эту новость потом сама, без меня, перевврила, и ко мне никто не подходил ни с какими вопросами. Просто новость дошла. И все.
13.07.2020
Благодарю 🙏 Да, честно сказать тревожно, как справимся. Но вариантов других нет, у меня свекровь тоже такая, что никаких третьих детей. Поэтому мне нравится вариант чтобы эту новост сообщил муж без меня)) Раз Вселенная нам даёт ребёночка, значит справимся. Сына очень долго ждали. Муж смеётся, что теперь у нас конвейер, мол, сын приглашает своих друзей с облачков в братья-сестра 😅 Нас у мамы трое, двое погодки, у сестры моей четверо, у подруги 6! Из которых 4 погодки, у прабабушки было 7 детей. А у нас получается сыну будет 3.7, доченьке 1,5. Радует что сыночек уже более самостоятельный. А вот доченька очень маленькая конечно. Самое интересное, сына 4 года зачать не могли, а тут предохранялись! И вот пожалуйста. Пугает, что после родов я не восстановилась ещё и есть проблемы со здоровьем. Да и зубы опять не долечила - вечная тема. Но нам после стольких лет ожидания первого просто грех жаловаться).
13.07.2020
Мы тоже не планировали третьего малыша, а он пришёл, да ещё и долгожданная девочка🤗 я очень хорошо понимаю Вас в плане тревог, я до недель 12 боялась, как мы справимся, хотя моим 7 лет и пять будет на момент рождения малышки. Но она уж решила именно в красивый год родиться. А после 12 недель другие начались волнения, если интересно, в дневнике есть. Девочки капризули, столько с ними заморочек))) с нашей уж точно))
13.07.2020
О, да, у меня с дочкой была беременность непростая, гормоны шалили, ревела чуть что)) С сыном была спокойнее).
13.07.2020
Про детей😲 вот это у вас там семьи!! Это прекрасно, что люди снова перестают бояться детей. А то было прямо время, что рожать не хотели совсем. Один, максимум два!
13.07.2020
Ну и сейчас многие боятся) в большинстве семей не больше 3 детей как правило.
13.07.2020
Удачи Вам!! Пусть Ваш организм справится со всем, и семья ваша станет только крепче, любви побольше и счастья!! Здоровой крошки!
13.07.2020
Благодарю! И вам легкой беременности и родов! И лёгкого послеродового восстановления!
13.07.2020
Спасибо🙏🧡
13.07.2020
Неужели я правда беременна? Никак не могу поверить! Что за капризулька там сидит?