
















Вот это котей!!! Тань, какой-же он шикарный!!!! так и хочется поцеловать носик!!!
Кот-бегемот!
Прелесть какая! сколько он весит? Хочу такого! и собаку вашу хочу!!!!! 
Не знаю, не взвешивала, наверное около 5кг. Твоя точно больше будет, я когда ее видела, она по росту немного поменьше была )))
Боню, могу дать напрокат 
Твой красавец прямо таким упитанным выглядит!а моя худышка! 
мне так нравятся эти прижатые ушки!!! а выражение морды!!! не подходи-убью!!!! 
Давай Боню!!!!он такой шладкий!!! 
Он кажется только толстым, просто шерсть еще плюшевая, создает ощущения толстяка)))
Морда у него " монстрика", а в действительности-плюшка, его дети мучают, как хотят, а он все терпит, ни одной царапинки не было ни у кого
Боня -это девочка 
Ой, простите, пожалуйста!!!
обидела девочку!!!
Сын уже спрашивает-у Степашки дети есть? Что будет если скрестить Мейн куна и вислоушку!? вот у детей фантазия!!!
уже ничего не будет- мы кастрированные 
вообще, все породистые замороченные, вислоухих Шотланцев надо скрещивать с Британцами с обычными ушами. У нашей Англичанки кошка такая же, как Степа, только девочка, ей 3раза кота приносили , ничего не получилось((((
Да, они таакие характерные! попробуй еще кота подобрать!!! А мы по договору не можем кошку в разведение пускать!
в основном всем, кто кошку берет не разрешают разводить-конкуренция)))
В Москве все дороже)))
Это я еще больная, нет чтоб взять от обычных родителей- а я от чемпионов, нам можно было выставляться запросто и быть "папой", но я не умею на животных зарабатывать
Я тоже не умею! да еще с котятами возиться!! а кот метить будет если его не кастрировать! уффф!
да и на выставку я не собираюсь-время, деньги, подготовка.....
пусть и глаз тоже радуют ..к душе!Я уже кота хочу второго!
и собаку!
ага , породистых, хотелось же красоты настоящей)))Вот-вот! я на свою как посмотрю-так душа и радуется! ЕЕ хвост и взгляд сводят меня с ума!
а у вас аж 2 красавца!!!удовольствие вдвойне!!!
Таня, а есть фотки их маленьких? так интересно!
Попробуй, я только дозировку не помню, там маленький пакетик , наверное его на несколько раз делить и в корм вмешивать
Ты еще можешь в Зоомагазине спросить, что можно подавать, они должны знать ( мне 4лапы нравятся)











Она самодостаточная дама- нечего ее тискать)))
Над нашими издеваются ужасно, особенно Тема над котом, а то все терпит, мне уже жалко и я ругаю
Девочки, подскажите как у породистых дела с лотком? У меня беспородный кот был, очень любил в коридоре нужду справлять (не метил)). Вот интересно породистые культурные?
Катюш, он "маленький"
у него лапы длинные и за счет этого кажется большим
Полки держаться...тт...т..)))
Все кто его видят- в восторге, а если ещё погладят и он помурлыкает, то совсем 
Представляю как приятно его тискать!))))))...ЭХ,в каком то смысле хорошо что муж котов домой не разрешает,не любит да и аллергия у него........Хотя ребёнок так котов любит,будем работать над уговорами 
Вот это ничего себе какой Скалолаз. Не сразу поняла, что это вытяжка!.