Войти

Степашка)))

Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Вот это котей!!! Тань, какой-же он шикарный!!!! так и хочется поцеловать носик!!!

Кот-бегемот!

0
01.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово

Леночка, он маленький))) смотри

4a30a9d166b0cb5f2b349740c47a462a.jpg

0
01.04.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Прелесть какая! сколько он весит? Хочу такого! и собаку вашу хочу!!!!! big_smiles_278.gif

0
01.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово

Не знаю, не взвешивала, наверное около 5кг. Твоя точно больше будет, я когда ее видела, она по росту немного поменьше была )))

Боню, могу дать напрокат big_smiles_162.gif

0
01.04.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Твой красавец прямо таким упитанным выглядит!а моя худышка! big_smiles_162.gif

мне так нравятся эти прижатые ушки!!! а выражение морды!!! не подходи-убью!!!! super_smilies007.gif

Давай Боню!!!!он такой шладкий!!! super_smilies094.gif

0
01.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово

Он кажется только толстым, просто шерсть еще плюшевая, создает ощущения толстяка))) 

Морда у него " монстрика", а в действительности-плюшка, его дети мучают, как хотят, а он все терпит, ни одной царапинки не было ни у кого

Боня -это девочка 630ddb67dbb20368f19cf05091d358f1.gif

0
01.04.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Ой, простите, пожалуйста!!! baby.gif обидела девочку!!!

Сын уже спрашивает-у Степашки дети есть? Что будет если скрестить Мейн куна и вислоушку!? вот у детей фантазия!!!

0
01.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово

уже ничего не будет- мы кастрированные big_smiles_166.gif

вообще, все породистые замороченные, вислоухих Шотланцев надо скрещивать с Британцами с обычными ушами.  У нашей Англичанки кошка такая же, как Степа, только девочка, ей 3раза кота приносили , ничего не получилось((((

0
01.04.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Да, они таакие характерные! попробуй еще кота подобрать!!! А мы по договору не можем кошку в разведение пускать!

0
01.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово

 в основном всем, кто кошку берет не разрешают разводить-конкуренция)))

0
01.04.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

В разведение цена совсем другая!!!!В разы больше!.
0
01.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово

А ты думала))) Вы за сколько свою взяли, если не секрет?)

0
01.04.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

около 20 с доставкой из Украины.

0
01.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово

Мы своего за 35 взяли

0
01.04.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Видишь, на Украине они дешевле! в Москве 40 где-то ...
0
01.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово

В Москве все дороже))) 

Это я еще больная, нет чтоб взять от обычных родителей- а я от чемпионов, нам можно было выставляться запросто и быть "папой", но я не умею на животных зарабатывать

0
01.04.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Я тоже не умею! да еще с котятами возиться!! а кот метить будет если его не кастрировать! уффф!

да и на выставку я не собираюсь-время, деньги, подготовка.....

0
01.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово

Вот и я том же- этим жить надо.

У нас они для души))) 

0
01.04.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Для души! но породистых накупили! clap.gif пусть и глаз тоже радуют ..к душе!Я уже кота хочу второго! big_smiles_162.gif и собаку!
0
01.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово
big_smiles_162.gif ага , породистых, хотелось же красоты настоящей)))
А то купишь где-то... а потом будет хомячок))) 
Я  очень хотела, такую расцветку и чтоб у кота уши были прижаты- а у многих потом встают
Бонька, тоже у нас с титулованными родителями- у нас в доме живут 2 Веста,  совсем не такие - шерсть отличается, хвост, морда, вообще, не формат )
0
01.04.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Вот-вот! я на свою как посмотрю-так душа и радуется! ЕЕ хвост и взгляд сводят меня с ума!

а у вас аж 2 красавца!!!удовольствие вдвойне!!! big_smiles_162.gif Таня, а есть фотки их маленьких? так интересно!

0
01.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово
b497df0a955dc72ffa000d6819879e4d.jpg
f82165a820e0c4a5f072558405645de5.jpg 
1778658edf3a78cb0a3ee2062e743518.jpg
69e62ec0c014cd7dbc1ab5dd1a13a22c.jpg
Боньку, завтра покажу, надо найти - она очень смешная была
0
01.04.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

какой классный!!!!  такая моська выразительная!!! Таня, кстати, у вас есть хороший ветеринар в Одинцово?
0
01.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово
У нас знакомый ветеринар, живёт в Одинцово сама, но работает в р-не рабочего поселка, прививки камней дому вожу делать, а стерилизацию - возила на работу 
0
01.04.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

А я к нам на Власиху на днях ходила-моя блевать начала через день-ну ничего толком они и не сказали, анализы нормальные, я боюсь что у нее комок шерсти в желудке-надо УЗИ делать!
0
01.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово
Ну у них может, если шерстиь попала
у меня у Бони слабый желудок, был период, что выворачивало по несколько раз в день- давала Ветом 111 и обычный Энторсгель 
0
02.04.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

надо и нам Ветом подавать!не может она эту шерсть выплевать-вот и мучается! вычесываю каждый день!
0
02.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово

Попробуй, я только дозировку не помню, там маленький пакетик , наверное его на несколько раз делить и в корм вмешивать

Ты еще можешь в Зоомагазине спросить, что можно подавать, они должны знать ( мне 4лапы нравятся)

0
02.04.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

я уже в инете посмотрела!да, мы в 4 лапы тоже ездим в Одинцово!у нас -же еще аквариум! а Бетховен я не люблю почему-то!
0
02.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово
А я вообще не знаю, где Бетховен))) Я еще раньше в Мечте покупала, когда Тема занимался было удобно, но там дороже все(
0
02.04.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Бетховен в Мегах., но он дороже 4 ла и продавцы там ничего подсказать не могут! отстой!
0
02.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово
нашла  big_smiles_162.gif
8лет назад в конце февраля
5e2ef39dbd8c05108259396f6072f45f.jpg
20fdde6e330479904479ea4c183d1e98.jpg
44146c7bad36b68255b2e66d497e01e0.jpg
949d21dedc43319a847ad5bc1be21733.jpg
2c9db9de3deecf303658b4e3f4cacf4e.jpg
1fcc68cfffec83e6d6a275a029c6ad86.jpg
росла с Темкой вместе  big_smiles_162.gif
e0b38fab555486c8d87085bac766f78a.jpg
после первого триминга
b12afbda5d417cc4a8b47c00a48e1735.jpg
45118d976f4ffa53fe0cc51df5950a52.jpg
   
0
02.04.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Такая прелестная!!! Как здорово когда они вместе с детьми растут! у вас все животные такие добрые!!! дети их таскают легко! у нас кошка не ручная совсем!может и куснуть слегка!
0
02.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово

Мейкун- не самая ласковая порода((( они сами по себе больше 

0
02.04.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Да, она всегда рядом, но на руки брать себя не дает!
0
02.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово

Она самодостаточная дама- нечего ее тискать)))

Над нашими издеваются ужасно, особенно Тема над котом, а то все терпит, мне уже жалко и я ругаю

0
02.04.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Да вашего кота я бы сама с рук не спускала-ну такой он плюшевый!!!Антистресс! увидела бы раньше фото-купила такого-же!
0
02.04.2014
Галинка
Алексей, 14 лет 2 месяцаТимофей, 11 лет 3 месяца Одинцово

Девочки, подскажите как у породистых дела с лотком? У меня беспородный кот был, очень любил в коридоре нужду справлять (не метил)). Вот интересно породистые культурные?

0
01.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово
Мне кажется, это не зависит породистый или нет, это по генам передаётся. Нашему надо, чтоб лоток чистым был, я несколько раз не успела убрать, он написал на коврик рядом с лотком. Еще кошки очень вредные, они могут мстить за что-нибудь:
у мужа кошка была, она дома целыми днями 1 была- а потом на подушку им гадила, за то что бросают ее
0
01.04.2014

Вот это котослон!!! Полки не падают? 

0
01.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово

Катюш, он "маленький"   big_smiles_162.gif у него лапы длинные и за счет этого кажется большим

Полки держаться...тт...т..)))

0
01.04.2014

Эт, наверно, пока....

0
01.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово

ты что?))) меня муж убьет, за полки

0
01.04.2014

Переводи его тогда на 3хразовое питание)))))

0
01.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово
Катюш, а он ест раза 4 и немного, за ним еще собака доедает даже)
Я хочу, чтоб он толстым был, но"ни в коня корм"- высокий и длинный 
0
01.04.2014

А яйки может убрать у парня....... Сразу раздобреет )

0
01.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово

уже давно все сделали big_smiles_162.gif

у нас у Крестного Британец- вот он СЛОН , наш меньше его раза в 3точно

0
01.04.2014

Оооогогогооооо. Ну да, слонокоты чудесны и мимишны

0
01.04.2014
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Таня! Это что за порода у шикарного кота?!))))))))

0
01.09.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово

Шотландский вислоухий )))

0
01.09.2014
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

ой,хочу такого!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.09.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово

big_smiles_166.gif   Все кто его видят- в восторге, а если ещё погладят и он помурлыкает, то совсем  super_smilies094.gif

0
01.09.2014
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Представляю как приятно его тискать!))))))...ЭХ,в каком то смысле хорошо что муж котов домой не разрешает,не любит да и аллергия у него........Хотя ребёнок так котов любит,будем работать над уговорами big_smiles_162.gif

0
01.09.2014
Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск

Вот это ничего себе какой Скалолаз. Не сразу поняла, что это вытяжка!.

0
24.08.2014
Алла
Даниил, 14 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 4 месяца Одинцово

шикарный парень!))))

0
02.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово
1a6063956ebaf46aa3f1419af10cef09.png
0
02.04.2014
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово

мы с дочкой смотрели, понравился ))

0
01.04.2014
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово

big_smiles_166.gif  

0
01.04.2014
Наталья
Кристина, 11 лет 7 месяцевЕкатерина, 18 лет 6 месяцев Екатеринбург
ой прям копия моего котика)))
0
05.03.2015

Похожие записи