ДР удался на все 100%.Было много гостей,радости и подарков.
Фотографа я не стала звать,как то мне хотелось самой поучавствовать,передать эти моменты.
Но честно пожалела,т.к я тоже праздновала и в каждом углу оказаться не успела))) Поэтому получилось что получилось))) Ни одной семейной фотографии и фото с тортом,т.к я его выносила. Подарили кучу всего интересного,часть будет видно в ролике. Бабушка подарила куклу) теперь коляске есть достойный пассажир.