Войти

Отчет о ДР Дашули.

Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва
Красота! Жаль, что они потом только по фотографиям будут вспоминать эти годы :) Наташ, спасибо огромное за наводку с шариками, накупили кучу всего, взяли баллон в аренду, и двойку, и Минни такую же купили, и хлопушки большие, и шар желаний.  Сколько было восторга!!!
0
23.08.2011
Здорово что оказалась полезной))) Там и правда клевый магазин,я еще всякие шутки типа-подушка-пердушка прикупила))) Если естьфотки,так охота посмотреть))
0
25.08.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Как обычно на праздниках, всем не до фотографий, зато потом все хотят посмотреть. Так что фот мало, но есть, выложу, не соберусь никак :)

0
25.08.2011
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
Очень классно и мегапозитивно!!!!!!!!! Ну и конечно тоже не могу сделать комплимент шарикам))) 
А ты на последних фото ну просто - ФЕЯ!!!!!!!!!
0
24.08.2011
Светик,спасибо за теплые слова)) Правда очень приятно))
0
25.08.2011
Какая прелесть, с водочкой и огурцом - клааас! А можно и нам наводочку на прекрасные шарики))))
0
23.08.2011
Спасибо Оль)) Напишу в ЛС)
0
25.08.2011
Как здорово, так красиво и ярко!! Столько шариков, волшебно!! Супер видео))
0
24.08.2011
Супер, Натуль!!!! 20 из 10!!!!!
0
23.08.2011
Я рада что понравилось,потом вам еще фотки отдам)
0
25.08.2011
Олеся
Никита, 17 лет 3 месяцаЕгор, 13 лет 6 месяцев Москва

Здорово!!

Дашуня принцесса)))

0
23.08.2011
Спасибо)) Принцесса только наровила все время снять заколки)) Лохматушка моя!
0
25.08.2011
Встречайте меня с новой аваторкой)) Яблочный сезон в разгаре.

Похожие записи