Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
У нас две коляски Перега бук складывается, места мало дома занимает что очень актуально в маленьких квартирах. Легко помещается в багажник автомобиля. Инглезина трость для путешествий. Но она не для зимы.
0
19.12.2017
Ответить
Павлово
Сама уже всю голову изломала, решили вот бу брать бери джокер сити элит, у нас малыш крупненький
0
06.02.2018
Ответить
Польский аналог yoyo хвалят. Легкая и недорогая , сама не пользовалась , но знакомые в восторге.
0
19.12.2017
Ответить