Войти

Привет. Подскажите удобную и легкую прогулочную коляску.

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

У нас две коляски Перега бук складывается, места мало дома занимает что очень актуально в маленьких квартирах. Легко помещается в багажник автомобиля. Инглезина трость для путешествий. Но она не для зимы.

0
19.12.2017
Павлово

Сама уже всю голову изломала, решили вот бу брать бери джокер сити элит, у нас малыш крупненький

0
06.02.2018

Польский аналог yoyo хвалят. Легкая и недорогая , сама не пользовалась , но знакомые в восторге.

0
19.12.2017

Если учитывая зиму-камарелло эльф.

0
19.12.2017
Привет! Кто делал бельгийскую прививку от полиомиелита. Была ли реакция у ребенка? Принимали до при У кого у ребенка был сильный гипертонус, сколько курсов массажа помогли от него избавиться?

Похожие записи